Что нового?

Поиск соигроков в фандом и межфандом

Админ
Темы
78
160
22
Звезды
248☆
Посты
11

О персонаже

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
📜
🖤
📻
Тема для поиска и обсуждения игры в общем разделе "EternalCross"
Перечислите персонажей, за которых бы поиграли, озвучьте ваши идеи, по желанию.

New member
Темы
1
3
5
Звезды
78☆
Посты
0
Пока делаю ролевую по Стар Треку (а это ой как надолго затянется, вангую), с удовольствием что-то и с кем-то отыграю.
Желательно тет-а-тет, рейтинг не имеет значения, идеи можем обсудить в личке.
Обо мне: не пишу лапслоком, но тебе не запрещаю;
посты по 2-3к символов, пару раз в неделю;
оформляю также по желанию игрока, птицей тройкой или без нее;
По межфандомам: пофиг что и с кем, готов к любому приключению, любыми персонажами, даже трешовому.
По фандомам и ролям, из того, что бы отыграл:
- Last of Us: Джоэл
- Карнивал Роу: Райкрофт Филострат
- Уэнсдей: Ксавье или Тайлер
- Острые козырьки: Томас Шелби
- Пацаны: Хоумлендер или Билли Бутчер
- Очень странные дела: Билли Харгроув
- Еще бы сыграл по ведьмаку и Дневникам вампиров (плз, не бейте, давно хотел поиграть за кровосисю, прошу понять и простить)

If you can see the future, you can save it
Темы
2
31
25
Звезды
74☆
Посты
11

О персонаже

«Они терзают нас в ночи, с каждым криком оставляя шрамы в наших головах.»
📜
SGCbCKy.png
7MdXP4C.png
CpzHKep.jpg
James T. Kirk James T. Kirk
Ооо, по Поцанам я бы сыграла)
Писану идеи в ЛС.

Темы
14
24
4
Звезды
0☆
Посты
0
Мы с Марлен планируем найти какой-нибудь затерянный город в Латинской Америке и не умереть в процессе, пока наша ролевая по мародерам допиливается, и можем предложить 1-2 желающим составить нам компанию.

Сеттинг: волшебный мир тетушки Ро, лето 1978 года, в Бразилии проходит чемпионат мира по квиддичу. Мой персонаж Патриция Рейкпик квиддичем не особо увлекается, поплыла туда за компанию с подругой и решила оглушить двух фей одним заклятием: сгонять в соседнюю локацию по работе, древности потырить.

Ваш персонаж может быть таким же охотником за древностями (профессиональным ликвидатором проклятий или вором/преступником), исследователем или просто заблудившимся туристом. Будет ли ваш персонаж местным, англичанином, европейцем или кем-то еще, нам не важно, лишь бы вам было комфортно им играть.
В качестве идеального варианта могу предложить быть моим коллегой из Гринготтса, потому что Патриция едет выполнять задание не от Гринготтса, а для своего "другого" босса.

Ориентировочная скорость отписи раз в 2-4 дня - не хотелось бы слишком затягивать, но и спидпост 10 постов в час мы не осилим.
Не очень большие посты, особенно в экшеновых сценах, чтобы не терять динамику (вас ограничивать не будем, пишите, сколько пишется, но мало ли кому-то принципиально важны размеры партнеров по эпизоду).

Игра без анкет, но, если вам понравится ваш персонаж и мы, сможете зарегистрировать его на наших мародерах. Если не захотите регистрировать этого, но захотите продолжить с нами играть в Великобритании - подберем вам кого-нибудь)

Внешности не рисованные (мало ли кому-то это принципиально важно2).

Последнее редактирование:
mr. micropaws
Темы
2
7
2
Звезды
51☆
Посты
0
S Storyteller могу отыграть местного волшебника-историка, который эти самые древности будет пытаться защитить. х)
Как вариант для внешек: Педро Паскаль, Гаэль Гарсиа Берналь. Из мужичков помоложе могу предложить Марлон Тейшейра.

Темы
1
5
3
Звезды
47☆
Посты
0
Хочу поиграть по Тинвафле. Задумался насчет создания ролевого сообщества, но для начала бы собрать народ, который захочет играть по этому фандому.
Возьму пару эпизодов в фандомные отыгрыши без анкет.

Просмотры (Количество: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху Снизу